Breaking News
Pertahankan Skuad Juara, Inilah Daftar 23 Pemain Timnas Indonesia di Kualifikasi Piala Asia U-17     Ondrej Kudela: Saya Tidak Ragu Untuk Membawanya Ke Republik Ceko     Dimas Drajad Bersiap Bawa Timnas Indonesia Juara AFF 2022, Baggott Terancam Absen     BLV Quang Huy : Indonesia Era STY Sangat Sulit Dikalahkan     Sepi Penonton, Ketua PSSI Berdalih Lawan Tak Terkenal Dan Akan Edukasi Supporter    
Seleksi Garuda Select Jilid III Berakhir, Berikut 26 Nama yang Lolos
07 November 2020 | 17:48 WIB oleh Amirul Mukminin
SepakbolaNasional - @Bolasport.com ± 2 tahun yang lalu
1 k   x
Share on:
(Seleksi Garuda Select Jilid III Berakhir, Berikut 26 Nama yang Lolos) - @Bolasport.com - Suasana Seleksi Garuda Select jilid 3
Keterangan gambar : Seleksi Garuda Select Jilid III Berakhir, Berikut 26 Nama yang Lolos Suasana Seleksi Garuda Select jilid 3 (Sumber gambar:@Bolasport.com)

Daftar 26 Pemain Garuda Select Jilid III yang Lolos Seleksi Tahap Akhir


Liga123 - Seleksi pemain tahap akhir program Garuda Select Jilid III telah berakhir di mana 26 pemain dinyatakan lolos.


Program seleksi pemain untuk Garuda Select III dilakukan sejak 29 Oktober lalu.


Untuk tempatnya, program ini dilaksanakan di Stadion Pakansari, Kabupaten Bogor.


Dalam prosesnya, Dennis Wise selaku Direktur Garuda Select ikut terjun langsung.


Tak sendiri, Dennis Wise ditemani tim Pelatih (juru taktik) dari Inggris.


Berjalan enam hari, akhirnya program seleksi Garuda Select III tiba pada tahap akhir di hari Selasa (3/11/2020).


Sebanyak 26 pemain dinyatakan lolos.


Dilansir BolaSport.com dari laman resmi PSSI, dari 26 nama kebanyakan merupakan pemain perwakilan dari klub Liga 1 2021.


Persebaya dan Bhayangkara FC menjadi tim yang paling banyak memiliki wakil, yaitu masing-masing 3 pemain.


Selanjutnya ada Arema, Persib, dan PSM, yang sama-sama diwakili dua pemain.


Sementara itu, Borneo FC, Persela, Persija, PSIS, dan PSS Sleman menyumbangkan satu pemain.


Berikut daftar 26 pemain Garuda Select III:


1. I Putu Dipa Yogi Arta (Bali United)


2. Daniel Naa (Bhayangkara FC U16)


3. Bagus Nur Akmariezal (Borneo FC)


4. Dustin Pratama Bramantio (Persela Lamongan U16)


5. M. Rayhan Putra Utina (Persija U16)


6. Ridho Syuhada Putra (PSIS U16)


7. Hokky Caraka (PSS U16)


8. Wahyu Agung Drajat Mulyono (Persebaya U16


9. I Gusti Made Rendi Sanjaya Putra (Persebaya U16)


10. I Gede Aditya Juli Antara (Persebaya U16)


11. Muhammad Iqbal Priambudi (Arema FC U16)


12. Mohammad Dzuilkifi Maliki (Arema FC U16)


13. Ridwan Ansori (Persib Bandung U16)


14. Kakang (Persib Bandung)


15. M. Rafli Asrul (PSM Makassar U16)


16. Edgard Amping (PSM Makassar U16)


17. Muhammad Faqih Maulana (Bhayangkara U16 2019 / Tajimalela)


18. Frezy Al-hudaifi (Bhayangkara U16 2019 / Astam)


19. Nevin Geraldo Kosasih (Badak Lampung U16 2019 / Asiop)


20. AcademyRoki (Gabsis Sambas - Kalieks Barat)


21. Krisna Sulistia Budianto (Gabsis Sambas -Kalieks Barat)


22. Ibnul Murarak (Penajam Utama - Kalieks Timur)


23. Muhammad Faiz Maulana (Bina Taruna - Jakarta)


24. Adre Arido Geovani (Bina Taruna - Jakarta)


25. Noval Junior Iskandar (FASS Junior - Bekasi)


26. Fernando Pamungkas (SSB Sasana Bhakti)



Share on: